Содержание

Приём в первые классы в 2015 году

listovka_1_.jpglistovka_2_.jpg

Районная конфликтная комиссия

Распоряжение от 18.02.2015 № 336

Видеоролики по приёму в первые классы петербургских школ

В помощь родителям будущих первоклассников, которые собираются подавать заявления через портал «Государственные и муниципальные услуги (функции) в Санкт-Петербурге», созданы видеоролики:

Перечень медицинских документов, необходимых для предоставления в медицинский кабинет первоклассникам

Документы необходимо сдать в медицинский кабинет не позднее августа 2015 года, до начала или в день проведения медицинского осмотра. Явка на медицинский осмотр обязательна для получения допуска к занятиям.

Списки будущих первоклассников, распределённых по классам

1 класс «А»

Учитель: Полозова Ольга Сергеевна

  1. Барышников Никита
  2. Бачурин Дмитрий
  3. Большунова Виолетта
  4. Бороздыкин Михаил
  5. Веселова Евгения
  6. Гордеева Дарья
  7. Горячев Прохор
  8. Жесткин Иван
  9. Изюмин Кирилл
  10. Капралов Леонид
  11. Кеда Георгий
  12. Ковальчук Елизавета
  13. Крыгин Семен
  14. Минойть Иван
  15. Москалев Кирилл
  16. Немогай Арсений
  17. Парамонова Анна
  18. Пучкина Екатерина
  19. Раджабова Ольга
  20. Смирнова Ирина
  21. Спичка Полина
  22. Соом Анастасия
  23. Сучкова Анна
  24. Тимофеева Софья
  25. Тё София
  26. Тронь Ксения
  27. Федотова Анна
  28. Федотова Варвара
  29. Шадрунов Максим
  30. Юрлов Михаил

1 класс «Б»

Учитель: Попова Наталья Николаевна

  1. Абдиба Александр
  2. Бейда Полина
  3. Богуславская Дарья
  4. Воропай Татьяна
  5. Гезалова Милина
  6. Грецкова Дарья
  7. Григорьева Мария
  8. Григорьева Ульяна
  9. Егорова София
  10. Иванов Максим
  11. Иванова Полина
  12. Киршнер Даниил
  13. Клес Илья
  14. Кривопляс Диана
  15. Кузнецов Максим
  16. Макаров Даниил
  17. Мокрозуб Роман
  18. Москалева Анастасия
  19. Насруллаева Мира
  20. Никитина Арина
  21. Потехина Ритта
  22. Рустамов Гусейн
  23. Савина Кира
  24. Столетова Кира
  25. Уварова Анна
  26. Фадеева Елена
  27. Халин Никита
  28. Холманова Екатерина
  29. Хыбыртов Тимур

1 класс «В»

Учитель: Егорова Елена Геннадьевна

  1. Алексина Софья
  2. Беспалова Яна
  3. Бороздыкина Анна
  4. Волков Дмитрий
  5. Ворожко Валерия
  6. Гаджиева Алина
  7. Джавадов Гусейн
  8. Дьячкова Виктория
  9. Зима Арина
  10. Игошин Иван
  11. Королёва Дарья
  12. Кочетова Ксения
  13. Круглова Алёна
  14. Куприенко Полина
  15. Кутлияров Дмитрий
  16. Лизунова Варвара
  17. Лукьянченко Кирилл
  18. Моряков Тимофей
  19. Мухин Дмитрий
  20. Николаева Мария
  21. Носова Виктория
  22. Орехов Николай
  23. Полунова Вероника
  24. Савич Владимир
  25. Смирнова Диана
  26. Улыбин Егор
  27. Чернова Вероника
  28. Щелкунов Артём

См. также

Ссылки