Обратная связь
Вторник, 20 Октябрь 2015 22:31

Поздравляем призеров олимпиады!

Поздравляем учащихся 2-А класса, победителей и призеров открытой интернет - олимпиады по математике в МетаШколе:

Коробущенко Колю - диплом 1 степени; Фадеева Алешу -  диплом 1 степени; Коледова Тиму - диплом 2 степени; Маковееву Милану - диплом 2 степени; Тихонова Егора - диплом 3 степени. Молодцы, ребята!

 

Опубликовано в Учебный процесс

8 октября прошёл школьный тур олимпиады по русскому языку. Благодарим всех за участие, поздравляем победителей и призёров!!!
Максимальное количество баллов:
5-6 класс - 125
7-8 класс - 155
9 класс - 170
10-11 класс - 190.
Вот имена победителей, призёров, участников:
5 класс
Танатаров Андрей (93 балла) - победитель
Золотовская Марина (84,5 балла) - призёр
Суворова Ксения (76,5 баллов)
Семёнов Максим (72 балла)
6 класс
Комаров Константин (87,5 баллов) - победитель
Клочков Ярослав (79,5 баллов) - призёр
Коваленко Светлана (79,5 баллов) - призёр
Белова Лидия (78,5 баллов)
Трухина Наталья (77 баллов)
Суховская Камилла (57,5 баллов)
7 класс
Румянцева Дарья (101 балл) - победитель
Васильева Марина (97 баллов)
Спицына Татьяна (97 баллов)
8 класс
Геннох Марина (119 баллов) - победитель
Клюс Екатерина (116 баллов) - призёр
Кириллова Валерия (106,5 баллов)
Зеленов Дмитрий (95 баллов)
Гаврилов Валерий (94,5 балла)
Видищева Ксения (93,5 балла)
Рогачёва Анастасия (90 баллов)
9 класс
Егорова Анастасия (122 балла) - победитель
Романова Алёна (121 балл) - призёр
Груздева Екатерина (120,5 баллов) - призёр
Баландина Екатерина (114 баллов)
Соловьёв Кирилл (113,5 баллов)
10 класс
Цуканова Анна (156 баллов) - победитель
Герлиани Лиана (138 баллов) 11 класс
Шубина Дарья (159 баллов) - победитель
Изотова Анастасия (145 баллов) - призёр
Павлова Полина (142 балла)
Никифоров Иван (136 баллов)

Победителям желаем удачи в районном туре!!!

Опубликовано в Учебный процесс

6 октября прошёл школьный тур олимпиады по литературе.
Поздравляем победителей, призёров, участников.
5 класс
Сотников Андрей (35 баллов) - победитель
Крига Анастасия (10 баллов) - призёр
Яковлева Александра (0 баллов)
Золотовская Марина (0 баллов)
6 класс
Лындина Валерия (45 баллов) - победитель
Комаров Константин (35 баллов) - призёр
Данилова Анна (20 баллов) - призёр
Богданова Анастасия (12 баллов)
Трухина Наталья (12 баллов)
Васильев Иван (7 баллов)
7 класс
Плескачёв Егор (24 балла) - победитель
Васильева Марина (21 балл)
Сафонова Анна (12 баллов)
8 класс
Стулов Иван (39 баллов) - победитель
Шикунец Вероника (38 баллов) - победитель
Патутина Анастасия (35 баллов) - призёр
Клюс Екатерина (34 балла) - призёр
Акаева Лейла (22 балла)
Рогова Ольга (19 баллов)
Вялов Даниил (17 баллов)
Гаврилов Валерий (13 баллов)
Зеленов Дмитрий (10 баллов)
9 класс
Романова Алёна (46 баллов) - победитель
Баландина Екатерина (42 балла) - призёр
Груздева Екатерина (25 баллов)
Соловьёв Кирилл (23 балла)
Гребенникова Софья (10 баллов)
10 класс
Кузнецова Марина (59 баллов) - победитель
11 класс
Шубина Дарья (39 баллов) - победитель
Павлова Полина (10 баллов)

Максимальное количество баллов:
5-8 классы - 50 баллов
9-11 классы - 100 баллов

Благодарим всех за участие!
Победителям желаем удачи в районном туре!

 

Опубликовано в Учебный процесс

Санкт-Петербургский Губернаторский Физико-математический лицей № 30 приглашает любящих математику пятиклассников нашего города к участию в ОТКРЫТОЙ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЕ 5 КЛАССОВ,

 которая состоится в воскресенье, 11 октября,в 11 часовв помещении Физико-математического лицея

по адресу: 7-я линия В.О., д. 52 (проезд до ст. метро “Василеостровская”)

 В олимпиаде могут участвовать также не боящиеся трудностей четвероклассники.

 Участием в олимпиаде младших классов начиналась математическая биография большинства петербургских математиков.

Справки по телефонам 323-42-53, +7 911-289-70-65.

 

 

Опубликовано в Учебный процесс
Вторник, 06 Октябрь 2015 15:06

Олимпиада по математике 9 -11 класс

Первый (отборочный) тур для 9-11 классов пройдет 11-12 октября в дистанционной форме (через веб-форму, доступную на сайте) в виде соревнования "математический квадрат" на сайте ЮМШ.
Это соревнование состоит в решении набора задач. В момент начала тура будут опубликованы условия всех задач сразу.
Задачи будут разбиты на несколько тем, в каждой из тем будет представлены задачи различной сложности и стоимости.
Более сложные задачи имеют более высокую стоимость.
Результатом будет объявлена сумма баллов за правильно решённые задачи.
В каждой задаче будет достаточно дать правильный ответ.
Есть два возможных времени для участия в заочном туре:
1) воскресенье, 11 октября, начиная с 12:00 по московскому времени.
 2) понедельник, 12 октября, начиная с 18:00 по московскому времени.
 Продолжительность каждого тура - три часа. Участвовать следует только в одном из указанных туров.
 Подробности на сайте ЮМШ: http://www.yumsh.spbu.ru/cms/node/165

В этом году Олимпиада ЮМШ входит в перечень олимпиад школьников (приказ Минобрнауки России №901 от 28.08.2015) под номером 5, олимпиаде присвоен 3 уровень.
 Обращаем Ваше внимание, что 24 июля 2015 года вступили в силу поправки к закону об образовании, и срок действия льгот дипломов заключительного этапа олимпиад из перечня РСОШ, в том числе Олимпиады ЮМШ, увеличен до 4 лет (действующая редакция закона об образовании, статья 71, часть 12). ВУЗы, как и раньше, сами принимают решение о том, какую льготу даёт диплом олимпиады (поступление без вступительных испытаний или зачет за 100 баллов ЕГЭ по предмету),   но теперь учитываются дипломы заключительного этапа олимпиад РСОШ не только за выпускной класс, но и за предыдущие классы.

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!

Опубликовано в Учебный процесс

30 сентября 2015 года  прошёл школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Каждый год Олимпиада проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора учащихся, проявивших выдающиеся способности.

В Олимпиаде, которая состояла из двух туров,  участвовали учащиеся 5 - 11 классов. Первый тур включал в себя теоретико-методическое задание, второй тур - практическое задание по акробатике и легкой атлетике. Олимпиада вызвала большой интерес у учащихся. Всего в ней приняло участие 48 человек, и конкуренция в каждой параллели классов была очень высокой. Но все справились на отлично.

Победители и призеры

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету: «Физическая культура»

в 2015-2016 учебном году

5-6 классы

Фамилия, имя, отчество класс Сумма мест Общее место
1. Коваленко Светлана      6а       4         I
2. Шаршукова Елизавета      6а       6          II
3. Иванова Елизавета      6б        7         III
1. Кондратьев Алексей      5а        3         I
2. Николаев Иван      5а        6         II
3. Ильин Лавр      5в       9         III
         

                                           7-8 классы

№№ Фамилия, имя, отчество класс Сумма мест Общее место
1. Орлова Полина       7а       5          I
2. Кириллова Валерия       8а       6         II
3. Румянцева Дарья       7б       8        III
1. Кренстрем Антон       8а       3          I
2. Губарев Роман       8в       6         II
3. Ахунц Юрик       7в       8        III
         

                                                    9-11 классы

№№ Фамилия, имя, отчество класс Сумма мест Общее место
1. Павлова Полина      11а       4         I
2. Коваленко Екатерина       10а       5         II
3. Кладко Диана       11а       6        III
Опубликовано в Физкультура и спорт

Результаты школьного ТЕОРЕТИЧЕСКОГО тура олимпиады школьников по технологии (технический труд).

«21» сентября 2015 года ГБОУ СОШ  № 549 с углублённым изучением английского языка

Опубликовано в Учебный процесс
Учредитель олимпиады: "Европейское англоязычное образование" English-Edu.org, международный портал дистанционных проектов по английскому языку.        
         
Международная лексическая олимпиада "Watchword-2015"   Единый протокол от 5 мая 2015 года    

Поздравляем Победителей Олимпиады!!!

1 место -Вронко Влада 5а, Сухова Анна 6а

2 место -Банников Семен 5а, Богданова Анастасия 5а, Коваленко Света 5а, Кондратьев Алексей 4а, Максимова Елизавета 3а, Павлова Кристина 3а, Сафари Алэн 8б

3 место -Иващенко Сергей 4а, Кюлястин Всеволод 4а, Цыбулина Настя 5а

УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕХ ВАШИХ ДЕЛАХ, ДОРОГИЕ РЕБЯТА!!!

Опубликовано в Учебный процесс

Поздравляем учащихся 1-А класса, победителей весенней интернет-олимпиады по математике в МетаШколе: Камчатникову Екатерину, Коробущенко Николая (диплом 2 степени); Маковееву Милану, Тихонова Егора (диплом 1 степени). Молодцы, ребята!

Опубликовано в Учебный процесс

Поздравляем ученика 8 «А» класса Налимова Егора, занявшего 3 место в районной олимпиаде по черчению!!! Желаем Егору успеха в городском туре олимпиады по черчению, который состоится 18 апреля в Аничковом дворце.

Опубликовано в Учебный процесс
Страница 4 из 10

Формы

Контакты

для детей старше 6 лет