Обратная связь
Четверг, 05 Ноябрь 2015 14:01

Список экипажей школьного корабля "Бригантина" 2015-2016 учебном году

Автор: 
Оцените материал
(3 голосов)

1-А экипаж «МОЛНИЯ»    классный руководитель Полозова Ольга Сергеевна

1-Б экипаж «СТРИЖИ"-классный руководитель- Попова Наталия Николаевна

1-В экипаж «АВРОРА» классный руководитель-  Егорова Елена Геннадьевна

 1-Г экипаж «ДЕЛЬФИН»классный  руководитель- Коротышева Елена Геннадьевна

 2-А экипаж «МЕЧТА»классный руководитель- Ванюшина Людмила Леонидовна

2-Б экипаж «ДРУЖНАЯ КОМАНДА»классный руководитель- Ефимова Ирина Алексеевна

2-В экипаж «СВЯТЛЯЧКИ»классный руководитель-   Кондратьева Елена Анатольевна

2-Г экипаж «СОЛНЫШКО»  классный руководитель –  Степухина Наталья Викторовна

3-А экипаж «ЗВЕЗДНЫЙ» классный руководитель –Виноградова Виктория Анатольевна

3-Б экипаж «ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ»классный руководитель-Ковальчук Екатерина Николаевна

3-В экипаж «КОМЕТА» классный руководитель-Кучеренко Татьяна Игоревна

4-А экипаж «ДЕЛЬФИН»классный  руководитель-Карасева Татьяна Николаевна

4-Б экипаж «МОРСКИЕ КОТИКИ»классный  руководитель-Соснина Ирина Николаевна

 4-В экипаж «ИСКОРКИ»классный  руководитель-Дмитриева Галина Владимировна

5-А экипаж «ЗВЕЗДНАЯ КОМАНДА» классный руководитель- Шустова Ирина Аркадьевна

5-Б экипаж «ДРУЖБА»классный руководитель- Диденко Ольга Владимировна

5-В экипаж «РЕКОРД»классный руководитель-   Иванова Виктория Юрьевна

 6-А экипаж « РАДУГА»классный руководитель- Мазуренко Валентина Ивановна

6-Б экипаж «СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ»классный руководитель-Тихомирова Татьяна Олеговна

6-В экипаж «АЛЫЙ ПАРУС» классный руководитель-Смоляр Валентина Михайловна

7-А экипаж «АЛЬБАТРОС»классный руководитель-Дуганова Людмила Леонидовна

 7-Б экипаж «БАЛТИКА»классный руководитель-Шершун Елена Владиславовна

 7-В экипаж «Молния» классный руководитель-Присницкая Елена Михайловна 

8-А экипаж  «HOT  ICE»классный руководитель- Кюлястина Елена Владимировна

8-Б экипаж  «ДРУЖНЫЙ»классный руководитель-Коробейникова Татьяна Владимировна

 8-В  экипаж «ДРУЖБА»классный руководитель- Литвинова Елена Александровна

  9-А экипаж ПОБЕДА»классный руководитель  Третьякова Надежда Александровна

  9-Б экипаж «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ»классный руководитель-Строганова Елена Анатольевна

  9-В экипаж «ОРБИТА»классный руководитель-Ипаткова Елена Николаевна

10-А экипаж «СОЗВЕЗДИЕ»классный руководитель – Хилькевич Елена Юрьевна

11-А  экипаж «АЛЫЕ ПАРУСА»классный руководитель –Власенко Любовь Владимировна  

 

                                    

                         

Прочитано 8195 раз Последнее изменение Четверг, 05 Ноябрь 2015 14:17
Иваник Мария Дмитриевна

Заместитель директора по ВР, учитель истории.

Сайт sch549.ru/blog/ivanik-mariya-dmitrievna.html
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Формы

Контакты

для детей старше 6 лет