Обратная связь
Суббота, 10 Январь 2015 14:45

Список школьных экипажей 2014-2015 учебный год

Автор: 
Оцените материал
(3 голосов)

Список школьных экипажей

  • 1 «А», экипаж «МЕЧТА», классный руководитель — Ванюшина Людмила Леонидовна
  • 1 «Б», экипаж «ДРУЖНАЯ КОМАНДА», классный руководитель — Ефимова Ирина Алексеевна
  • 1 «В», экипаж «СВЕТЛЯЧКИ», классный руководитель — Кондратьева Елена Анатольевна
  • 1 «Г», экипаж «СОЛНЫШКО», классный руководитель — Степухина Наталия Викторовна
  • 2 «А», экипаж «ЗВЁЗДНЫЙ», классный руководитель — Виноградова Виктория Анатольевна
  • 2 «Б», экипаж «ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ», классный руководитель — Ковальчук Екатерина Николаевна
  • 2 «В», экипаж «КОМЕТА», классный руководитель — Кучеренко Татьяна Игоревна
  • 3 «А», экипаж «ДЕЛЬФИН», классный руководитель — Карасева Татьяна Николаевна
  • 3 «Б», экипаж «МОРСКИЕ КОТИКИ», классный руководитель — Соснина Ирина Николаевна
  • 3 «В», экипаж «ИСКОРКИ», классный руководитель — Дмитриева Галина Владимировна
  • 4 «А», экипаж «ЗВЁЗДНАЯ КОМАНДА», классный руководитель — Полозова Ольга Сергеевна
  • 4 «Б», экипаж «ДРУЖБА», классный руководитель — Попова Наталия Николаевна
  • 4 «В», экипаж «РЕКОРД», классный руководитель — Егорова Елена Геннадьевна
  • 5 «А», экипаж «РАДУГА», классный руководитель — Мазуренко Валентина Ивановна
  • 5 «Б», экипаж «СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ», классный руководитель — Тихомирова Татьяна Олеговна 
  • 5 «В», экипаж «АЛЫЙ ПАРУС», классный руководитель — Смоляр Валентина Михайловна
  • 6 «А», экипаж «АЛЬБАТРОС», классный руководитель — Дуганова Людмила Леонидовна
  • 6 «Б», экипаж «БАЛТИКА»,  классный руководитель — Шершун Елена Владиславовна          
  • 6 «В», экипаж «МОЛНИЯ», классный руководитель — Присницкая Елена Михайловна
  • 7 «А», экипаж «HOT ICE», классный руководитель — Кюлястина Елена Владимировна
  • 7 «Б», экипаж «ДРУЖНЫЙ»,  классный руководитель — Коробейникова Татьяна Владимировна
  • 7 «В», экипаж «ДРУЖБА», классный руководитель — Литвинова Елена Александровна
  • 8 «А», экипаж «ПОБЕДА», классный руководитель — Николаева Наталия Сергеевна
  • 8 «Б», экипаж «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ», классный руководитель — Строганова Елена Анатольевна
  • 8 «В», экипаж «ОРБИТА»,  классный руководитель — Ипаткова Елена Николаевна
  • 9 «А», экипаж «СОЗВЕЗДИЕ»,  классный руководитель — Хилькевич Елена Юрьевна
  • 9 «Б», экипаж «МОРСКИЕ ТИГРЫ», классный руководитель — Дядина Людмила Анатольевна
  • 10 «А», экипаж «АЛЫЕ ПАРУСА»,  классный руководитель — Власенко Любовь Владимировна
  • 11 «А», экипаж «КАПИТАНЫ», классный руководитель — Мальцева Ольга Васильевна
Прочитано 3001 раз Последнее изменение Четверг, 19 Февраль 2015 01:21
Иваник Мария Дмитриевна

Заместитель директора по ВР, учитель истории.

Сайт sch549.ru/blog/ivanik-mariya-dmitrievna.html
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Формы

Контакты

для детей старше 6 лет