Обратная связь

Итоги смотра-конкурса «Самый лучший класс» за 2 четверть

Среди 1-4 классов

В номинации: за успехи в учебе «Прекрасный союз ума и упорства» победил экипаж 3-а класса  «Звездный» классный руководитель Виноградова виктория Анатольевна

В номинации: за активность и творчество «Твори, выдумывай, дерзай!» победил  экипаж  2-б класса «Дружная команда» классный руководитель Ефимова Ирина Алексеевна

В номинации: школьный стиль  «Прочные узы гармонии и порядка» победил экипаж 2-в класса «Светлячки» классный руководитель Кондратьева Елена Анатольевна

В номинации: победитель в операции  «Сохраним лес» победил экипаж  1-а класса «Молния» классный руководитель Полозова Ольга Сергеевна

Среди 5-11 классов

В номинации: за успехи в учебе “Прекрасный союз ума и упорства” победил экипаж 11-а класса  «АЛЫЕ ПАРУСА» классный руководитель Власенко Любовь Владимировна

В номинации: за активность и творчество “Твори, выдумывай, дерзай!” победил экипаж 6-а класса «РАДУГА» классный руководитель Мазуренко Валентина Ивановна

В номинации: школьный стиль  “Прочные узы гармонии и порядка” победил экипаж 5-а класса «ЗВЕЗДНАЯ КОМАНДА» классный руководитель Шустова Ирина Аркадьевна и экипаж  5-в класса «РЕКОРД» классный руководитель Иванова Виктория Юрьевна

в номинации: победитель в операции “Сохраним лес” победил экипаж 5-а класса «ЗВЕЗДНАЯ КОМАНДА» классный руководитель Шустова Ирина Аркадьевна

 В номинации «Лучший дежурный класс по школе» победил экипаж 9-б класса «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ»классный руководитель Строганова Елена Анатольевна

В номинации «Лучший дежурный класс по столовой» победил экипаж 6-б класса «СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ»-классный руководитель Тихомирова Татьяна Олеговна

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов и побед!!!!

Уважаемые учащиеся!!!

Просим обратить внимание на подведённые Советом Школы итоги дежурства. Если вы найдёте свою фамилию в списках, то подумайте, почему вы попали в этот список и исправьте ситуацию.

Итоги дежурства классов за 1 четверть.

Учащиеся, посещающие ОУ без школьной формы:

6 «А» - Столярова.

6 «Б» - Иванова.

7 «Б» - Юргилас. 

7 «В» - Тропин.

8 «А» - Шахов, Дэруа.

8 «В» - Гридина.

9 «А» - Фокина.

9 «Б» - Сафари, Сморчков.

9 «В» - Соколовы, Волков, Ружанская, Булат,  Кочарян.

10 «А» - Горячёв, Марталлер, Кузнецова, Смирнова, Кириллова, Окунева.

11 «А» - Акуев, Кащевский, Летникова.

Учащиеся, опаздывающие на уроки:

5 «А» - Стяжкин.

5 «Б» - Данилов.

6 «А» - Вронко, Беззубов, Рагимова, Паникаровский.

6 «Б» - Лындина. 

6 «В» - Палатникова. 

7 «В» - Мамаев, Малистов, Поспелов, Треничев.

8 «А» - Бондарук, Иванов, Орлова.

8 «Б» - Халлиулин, Ревякин.

9 «А» - Налимов.

9 «Б» - Маркисова.

9 «В» - Калмыкова, Корчагина, Волков,

10 «А» - Коваленко, Оспина, Марталлер, Окунева, Филиппова, Ребров.

11 «А» - Хоменко, Изотова, Колбасов, Петрова, Третьяков, Кащевский, Санакин.

По наличию отметок за дежурство, записей в Журнале дежурства решением Совета школы лучшим дежурным классом признан 9 «Б» класс (кл.рук-ль: Строганова Е.А.).

 

29 ноября в задании Администрации Красносельского района проходил Слёт молодёжи. Нам нём чествовали самых активных, творческих и спортивных молодых людей, чьи портреты висели на Доске Почёта.

  • I четверть — 8 «А», 8 «Б», 8 «В», 9 «А», 9 «Б», 11 «А».
  • II четверть — 8 «Б», 8 «В», 9 «А», 9 «Б», 10 «А», 11 «А».
  • III четверть — 8 «А», 8 «Б», 9 «А», 9 «Б», 10 «А», 11 «А».
  • IV четверть — 7 «А», 7 «Б», 7 «В», 8 «А», 8 «В», 10 «А».
  • 5 «А» — октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль, апрель, май.
  • 5 «Б» — сентябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль, март, май.
  • 5 «В» — сентябрь, октябрь, декабрь, январь, февраль, март, апрель.
  • 6 «А» — сентябрь, октябрь, ноябрь, январь, февраль, март, апрель, май.
  • 6 «Б» — сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь, февраль, март, апрель, май.
  • 6 «В» — сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь, январь, март, апрель, май.
Страница 1 из 2

Формы

Контакты

для детей старше 6 лет