Обратная связь
Суббота, 21 Март 2015 14:31

Итоги смотра-конкурса "Самый лучший класс" за 3 четверть

Автор: 
Оцените материал
(1 Голосовать)

              ИТОГИ  СМОТРА- КОНКУРСА “САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛАСС” за 3 четверть

           среди 1-4 классов

 В номинации: за успехи в учебе  “Прекрасный союз ума и упорства”-победил экипаж 2-а класса «Звездный»

                                                                    -Классный руководитель  Виноградова Виктория Анатольевна

 в номинации: за активность и творчество “Твори, выдумывай, дерзай!”-победили  экипаж 1-а  класса «Мечта»

                                                                 -Классный руководитель  Ванюшина Людмила Леонидовна

 в номинации: школьный стиль  “Прочные узы гармонии и порядка”-  победил  экипаж 4-в класса «Рекорд»

                                                               -Классный руководитель Егорова Елена Геннадьевна

в номинации: победитель в операции “Сохраним лес”-победил экипаж  2-а класса экипаж «Звездный»

                                                              -Классный руководитель Виноградова Виктория Анатольевна

                      среди 5-11 классов

 В номинации: за успехи в учебе “Прекрасный союз ума и упорства”-победил экипаж 5-а класса    «Радуга»

                                                                    -Классный руководитель  Мазуренко Валентина Ивановна

 в номинации: за активность и творчество “Твори, выдумывай, дерзай!”-победил экипаж 5-б класса  «Стремительный»

                                                                     -Классный руководитель  Тихомирова Татьяна Олеговна

в номинации: школьный стиль  “Прочные узы гармонии и порядка”- победил экипаж  5-б класса  «Стремительный»

                                                                    -Классный руководитель      Тихомирова Татьяна Олеговна  В номинации:

 в номинации «Лучший дежурный»

-по школе- победил экипаж 9б класса«Морские тигры» 

                                                           -Классный руководитель   Дядина Людмила Анатольевна

-по  столовой-победил экипаж  5-б класса  «Стремительный»

                                                           -Классный руководитель   Тихомирова Татьяна Олеговна

в номинации: победитель в операции “Сохраним лес”-победил экипаж 5-б класса  «Стремительный»

-                                                             Классный руководитель   Тихомирова Татьяна Олеговна    

                        

Прочитано 668 раз
Иваник Мария Дмитриевна

Заместитель директора по ВР, учитель истории.

Сайт sch549.ru/blog/ivanik-mariya-dmitrievna.html
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Формы

Контакты

для детей старше 6 лет