Версия для печати
Вторник, 05 Ноябрь 2013 12:24

Расписание работы объединений Отделения дополнительного образования детей

Автор: 
Оцените материал
(1 Голосовать)

ЧАСЫ РАБОТЫ

 Понедельник  10.00-18.00
 Вторник
 Среда
 Четверг
 Пятница
 

ЧАСЫ ПРИЕМА ЗАВЕДУЮЩЕГО

Четверг   14.00 - 20.00

Группа ВКонтакте: https://vk.com/odod549

Расписание ОДОД ГБОУ СОШ № 549 Санкт-Петербурга на 2017/2018 учебный год

Расписание ОДОД ГБОУ СОШ № 549 Санкт-Петербурга на 2016/2017учебный год
№ п/пОбъединениеПедагог дополнительного образованияВремя проведенияМесто проведения
1 "Досужее время" Репина А.С.

Ср.: 15:35 – 17:15

Пт.: 15:35 – 17:15

 Каб. ОДОД
2 "Город, в котором мы живем" Ипаткова Е.Н.

 Сб.: 13:40 – 15:20

 Каб. 30
3 "Экономика" Тихомирова Т.О.

 Ср.: 15:35 – 17:15

 Каб. 43
4 "Экономика" Смоляр В.М.  

Вт.: 16:00 – 18:00

Ср.: 16:00 – 18:00

 Каб. 35
5 "Право" Смоляр В. М.

 Сб.: 14:25 – 16:05

 Каб. 35
6 "Школа юного предпринимателя" Смоляр В.М.

 Пт.: 16:00 – 18:00

 Каб. 35
7 "Помощники Клио" Тихомирова Т.О.  

Вт.: 15:35 – 17:15

Чт.: 15:35 – 17:15

 Каб. 43
8 "По странам и континентам" Ипаткова Е.Н.

Ср.: 15:35 – 17:15

 Каб. 30
9 "Очумелые ручки" Ермакова Д.Ю.  

Вт.: 15:35 – 17:15

Чт.: 15:35 – 17:15

 Каб. 32
10 "Театр "Вверх тормашками" Прохорова Л.С.  

201 группа (старшие):

Вт.: 15:35 – 17:15

Пт.: 15:35 – 17:15

202 группа (младшие):

Пн.: 15:35 – 17:15

Ср.: 15:35 –17:15

 Актовый зал
11 "Я учусь быть актером" Бараненко В.М.

Вт.: 14:40 – 17:15

Пт.: 17:25 – 18:10

 Малый спорт.зал
12 "Вокальный ансамбль" Бараненко О.П.

Вт.: 14:40 – 17:15

Сб.: 12:40 – 13:15

 Каб. 8
13 "Сценическая речь" Бараненко В.М.

Вт.: 17:25 – 18:10

Пт.: 14:40 – 17:15

 Рекреация 3 этажа
14 "Сценическое движение" Репина А.С.

Пн.: 16:30 – 18:10

Чт.: 16:30 – 18:10

 Малый спорт.зал
15 "Хореография" Дьячковская Н.Г.  

Пн.: 14:40 – 16:20

Ср.: 14:40 – 16:20

 Малый спорт.зал
16 "Хореография" Гурова С.В.

Ср.:18:20 – 20:00

Сб.: 12:40 – 14:20

 Актовый зал,

малый спорт.зал

17 "Изобразительное искусство" Титекли Е.Н.  

101 группа:

Пн.: 14:40 – 16:20

Ср.: 14:40 – 16:20

102 группа:

Пн.: 16:30 – 18:10

Ср.: 16:30 – 18:10

 Каб.21
18 "Хобби-клуб" Титекли Е.Н.  

201 группа:

Пн.: 18:20 – 20:00

Пт.: 14:40 – 16:20

202 группа:

Ср.: 18:20 – 20:00

Пт.: 16:30 – 18:10

 Каб.21
19 "Увлекательное творчество" Добрынина В.Н.  

Вт.: 16:30 – 18:10

Чт.: 16:30 – 18:10

 Каб. 17
20 "Мягкая игрушка" Добрынина В.Н.

 Пт.: 15:35 – 17:15

 Каб. 17
21 "Сказки на английском" Безбах Л.В.

Пн.: 15:35 – 17:15

Вт.: 15:35 – 17:15

Ср.: 15:35 – 17:15

Чт.: 15:35 – 17:15

 Каб. 1А
22 "Современная хореография" Чижова С.А.

Чт.: 18:20 – 20:00

Сб.: 14:20 – 16:00

 Актовый зал,

малый спорт.зал

   ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
1 "Здоровые щёчки"  Дьячковская Н.Г.

 Вт.: 14:40 – 16:20 

Чт.: 14:40 – 16:20

 Малый спорт.зал
2 "Спортивные игры"  Иванова В.Ю.

 Вт.: 15:35 – 17:15 

Ср.: 15:35 – 17:15

 Большой спорт.зал
3 "Старты надежд"  Литвинова Е.А.

 Пт.: 15:35 – 17:15 

Сб.: 13:30 – 15:20

 Большой спорт.зал
4 "Лёгкая атлетика"  Диденко О.В.  

Пн.: 15:35 – 17:15

Чт.: 15:35 – 17:15

 Большой спорт.зал
5 "Шахматы"  Игнатьев И.П.  

Вт.: 15:35 – 17:15

Пт.: 15:35 – 17:15

 Каб.7
6 "Баскетбол"  Нестеров К.Г.  

101 группа:

Пн.: 17:25 – 18:10

Ср.: 17:25 – 18:10

Пт.: 16:30 – 18:10

102 группа:

Пн.: 18:20 – 20:00

Ср.: 18:20 – 20:00

Пт.: 18:20 – 20:00

 Малый спорт.зал

Большой спорт.зал

Прочитано 8234 раз Последнее изменение Понедельник, 20 Ноябрь 2017 13:29
Лариса Сергеевна Прохорова

Последнее от Лариса Сергеевна Прохорова

Похожие материалы (по тегу)

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
для детей старше 6 лет