Обратная связь
Вторник, 05 Ноябрь 2013 12:24

Расписание работы объединений Отделения дополнительного образования детей

Автор: 
Оцените материал
(0 голосов)

ЧАСЫ РАБОТЫ

 Понедельник  10.00-18.00
 Вторник
 Среда
 Четверг
 Пятница
 

ЧАСЫ ПРИЕМА ЗАВЕДУЮЩЕГО

Четверг   14.00 - 20.00

Группа ВКонтакте: https://vk.com/odod549

Расписание ОДОД ГБОУ СОШ № 549 Санкт-Петербурга на 2016/2017 учебный год

Расписание ОДОД ГБОУ СОШ № 549 Санкт-Петербурга на 2016/2017учебный год
№ п/пОбъединениеПедагог дополнительного образованияВремя проведенияМесто проведения
1 "Досужее время" Репина А.С.

Среда 15.35 - 17.15

Пятница 15.35 - 17.15

Кабинет 24
2 "Город, в котором мы живем" Ипаткова Е.Н.

Суббота 14.10 - 15.50

Кабинет 30
3 "Экономика" Смоляр В.М.

101 группа:

Суббота 14.30 - 16.10

102 группа:

Среда 16.20 - 18.00

Четверг 15.35 - 17.15

Кабинет 35
4 "Право"  Смоляр В. М.

Вторник 16.20 - 18.00

Кабинет 35
5 "Школа юного предпринимателя"  Смоляр В.М.

Пятница 16.20 – 18.00

Кабинет 35
6 "Помощники Клио"  Тихомирова Т.О.

Вторник 16.20 - 18.00

Четверг 16.20 - 18.00

Кабинет 15
7 "По странам и континентам"  Ипаткова Е.Н.

Среда 16.20 - 17.05

Пятница 16.20 - 17.05

Кабинет 30
8 "Очумелые ручки"  

Вторник 15.35 - 17.15

Четверг 15.35 - 17.15

 Кабинет 32
9 "Театр "Вверх тормашками"  Прохорова Л.С.

101 группа (взрослые):

Понедельник 15.35 - 17.15

Среда 15.35 - 17.15

102 группа (младшие):

Вторник 14.40 - 16.20

Четверг 13.45 - 15.35

Актовый зал
10 "Я учусь быть актером"  Бараненко В.М.

Вторник 16.20 - 18.00

Пятница 15.35 - 17.15                                                       

Актовый зал
11 "Вокальный ансамбль"  Бараненко О.П.

Пятница 15.35 - 19.00

Кабинет 8
12 "Сценическая речь"  Бараненко В.М.

Вторник 18.10 - 19.50

Пятница 17.25 - 18.55

Актовый зал
13 "Сценическое движение"  Репина А.С.

Вторник 16.30 - 18.10

Четверг 16.30 - 18.10

Мал.спорт.зал
14 "Хореография"  Дьячковская Н.Г.

101 группа:

Понедельник 14.40 - 16.20

Среда 14.40 - 16.20

102 группа:

Понедельник 16.30 - 18.10

Среда 16.30 - 18.10

Мал.спорт.зал
15 "Изобразительное искусство"  Титекли Е.Н.

101 группа:

Понедельник 14.40 - 16.10

Среда 14.40 - 16.10

102 группа:

Понедельник 16.20 - 18.00

Среда 16.20 - 18.00

Кабинет 14 (пн)

Кабинет 21 (ср)

16 "Хобби-клуб"  Титекли Е.Н.

101 группа:

Понедельник 18.10 - 19.50

Пятница 14.40 - 16.10

102 группа:

Среда 18.10 - 19.50

Пятница 16.20 - 18.00

Кабинет 21

17 "Увлекательное творчество"  Добрынина В.Н.

 201 группа:

Вторник 16.20 - 18.00

Четверг 16.20 - 18.00

202 группа:

Вторник 18.10 - 19.50

Четверг 18.10 - 19.50

Кабинет 17 (вт)

Кабинет 18 (чт)

18 "Мягкая игрушка"  Добрынина В.Н.

Пятница 16.20 - 18.00

Кабинет 17   

   ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
         
 1 "Здоровые щёчки"  Дьячковская Н.Г.

 Вторник 14.40-16.20

Четверг 14.40-16.20

Мал.спорт.зал
 2 "Спортивные игры"  Иванова В.Ю.

 Среда 15.35-17.15

Пятница 15.35-17.15

Спорт.зал
3 "Старты надежд"  Литвинова Е.А.

 Понедельник 15.35-17.15

Суббота 13.35-15.15

Спорт.зал
4 "Лёгкая атлетика"  Диденко О.В.

Вторник 15.35-17.15

Четверг 15.35-17.15

Спорт.зал
5 "Шахматы"  Игнатьев И.П.

Вторник 15.25-17.05

Пятница 15.25-17.05

Кабинет 1а
6 "Баскетбол"  Нестеров К.Г.

101 группа:

Понедельник 17.25-18.10

Среда 17.25-18.10

Пятница 16.30-18.10

401 группа:

Понедельник 18.20 - 20.00

Среда 18.20 - 20.00

Пятница 18.20 - 20.00

Спорт.зал

Мал.спорт.зал

7 "Волейбол"  Адерихин В.С.

Вторник 17.25 - 19.05

Четверг 17.25 - 19.05

Спорт.зал

Прочитано 5618 раз Последнее изменение Вторник, 07 Февраль 2017 13:06
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Формы

Контакты

для детей старше 6 лет