Обратная связь
Суббота, 01 Сентябрь 2012 04:00

Расписание кружков и спортивных секций на 2012/2013 учебный год

Автор: 
Оцените материал
(1 Голосовать)

Расписание кружков и спортивных секций на 2012/2013 учебный год

Расписание кружков и спортивных секций на 2012/2013 учебный год
№ п/пНазваниеКлассыФИО руководителяВремя проведения
1 «Бальные танцы» (10 ч.) 5-6 кл. (от ДДТ) Филимонов
Александр Дмитриевич
Вторник -
Четверг,
15.30-17.30, 17.40-19.10
Суббота,
13.00-14.30
2 «Баскетбол» (девочки) (4 ч.) 7 кл. (от ДСЮШ) Рогозинский
Сергей Сергеевич
Вторник,
Четверг,
17.30-19.00
3 «Баскетбол» (12 ч.) мальчики 1-3 кл. (от ДСЮШ)


девочки 2-3 кл. (от ДСЮШ)
Соколова
Лидия Геннадьевна
Понедельник,
Среда,
15.00-16.30
Четверг,
14.40-17.40
Суббота,
13.30-15.00

Вторник,
15.40-17.10
Четверг,
14.40-17.40
Пятница,
15.00-16.30
4 «В мире художественных образов» (1 ч.) 4 кл. Ковальчук
Екатерина Николаевна
Пятница,
14.30-15.15
5 «Введение в изобразительное, народное искусство и архитектуру» (2 ч.) 3 кл. Ванюшина
Людмила Леонидовна
Пятница,
13.35-15.05
6 «Введение в музей» (1 ч.) 2 кл. Егорова
Елена Гекннадьевна
Понедельник,
15.15-16.00
7 «Весёлый карандаш» (6 ч.) 1-4 кл. (от ДДТ) Восковец
Елена Сергеевна
Понедельник,
Пятница,
13.30-15.55,
16.10-18.15
8 «Волшебная кисточка» (1 ч.) 5-9 кл. Кюлястина
Елена Владимировна
Понедельник,
15.25-16.10
9 «Встречи с Петербургом» (1 ч.) 8 кл. Тихомирова
Татьяна Олеговна
Вторник,
15.30-16.15
10 «Город, в котором я живу» (1 ч.) 5-7 кл. Ипаткова
Елена Николаевна
1, 3 Суббота,
14.30-16.00
11 «Дискуссионный клуб» (1 ч.) 6-11 кл. Алентьева
Галина Ивановна
Четверг,
15.25-16.10
12 «Досужее время» (2 ч.) 5-11 кл. Иваник
Мария Дмитриевна
Понедельник,
16.00-17.30
13 «Здоровые Щёчки» (1 ч.) 1-4 кл. Литвинова
Елена Александровна
Пятница,
14.00-14.45
14 «Издательское дело» (2 ч.) 5-11 кл. Хасанова
Екатерина Николаевна
Понедельник,
16.00 -17.30
15 «Моя Красносельская земля» (1 ч.) 8 кл. Полунина
Марина Алексеевна
Понедельник,
16.30- 17.15
16 «Оригами» (1 ч.) 1 кл. Попова
Наталья Николаевна
Пятница,
16.00-16.45
17 «Сделай сам» (2 ч.) 5-8 кл. Померанцев
Александр Романович
Пятница,
17.00-18.30
18 «Спортивные игры» (2 ч.) 8-11 кл. Иванова
Виктория Юрьевна
Среда,
Пятница,
15.25-16.10
19 «Старты надежд» (1 ч.) 5-8 кл. Литвинова
Елена Александровна
Среда,
15.25-16.10
20 «Театр миниатюр» (4 ч.) 5-11 кл. Иваник
Мария Дмитриевна
Понедельник,
16.00-17.30
Вторник,
17.30-19.00
21 «Театр на английском языке» (2 ч.) 5-11 кл. Хасанова
Александра Николаевна
Пятница,
16.00-17.30
22 «Увлекательное рукоделие» (2 ч.) 4-9 кл. Кириллова
Елена Николаевна
Пятница,
15.30-17.00
23 «Учись смотреть и видеть» (1 ч.) 4 кл. Соснина
Ирина Николаевна
Пятница,
13.30-14.15
24 «Хоровая студия «Вдохновение» (1 ч.) 1-2 кл. Хилькевич
Елена Юрьевна
Понедельник,
13.55-14.40
25 «Хочу быть лидером!» (8 ч.) 5-11 кл. (от ДДТ) Иваник
Мария Дмитриевна
Четверг,
17.30-19.00
Пятница,
17.30-19.00
Суббота,
12.50-16.00
26 «Художественное слово» (1 ч.) 2 кл. Полозова
Ольга Сергеевна
Четверг,
14.30-15.15
27 «Шахматы» (8 ч.) 1-4 кл. (от ДДТ) Игнатьев
Игорь Павлович
Вторник,
Пятница,
14.45-16.20,
16.30-18.55
28 «Шахматы» (8 ч.) 5-11 кл. (от ДДТ) Стяжкин
Вячеслав Николаевич
Вторник,
Четверг,
17.10-20.15
Прочитано 3692 раз
Администратор сайта

Создание и сопровождение сайта.

Сайт sch549.ru

Похожие материалы (по тегу)

Другие материалы в этой категории: « Дежурство по школе Волонтерство »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Формы

Контакты

для детей старше 6 лет